Максим Новицкий

Можно ли на телевизор смарт, скачать фильм через террент, смотреть папку BluRay?Можно ли подключить флэш карту?

Ольга Козлова

От телика зависит.

Михаил Лебедев

1 нет, 2 нет, 3 можно.

Зафари Ильяс

при чём тут папка?
BluRay - это формат HD фильмов, скопированных с BluRay дисков. .
это не папка. .

с флешки, или внешнего винта - можно смотреть любые фильмы. . (в том числе и BluRay копии)
штатный медиаплеер позволяет смотреть фильмы размером до 15 гектар..