Алёна Курбатова

чем вы смазываете цепь мотоцикла.

Татьяна Левина

Кровью пешеходов. Шучу :-))))

Натусик

графитовая смазка - однако....

Пётр Дармограй

Нигролом или ТАБ 15

Анна

Рекомендуется проваривать в графитной смазке, на деле периодически промазываю моторным маслом не снимая с мотоцикла

Татьяна

что самое интересное — пробовал мовилем из баллончика, не сильно хуже дорогих смазок.

Дмитрий Мельников

я провариваю цэпь в масле хадо с востановительным ревитализантом.

Сергей Дорофеев

у меня кардан...

Олеся Дыга

Специальной смазкой для цепи Motul

Эрадж Иванов

Смазкой на силиконовой основе Кастрол (около 500). Смазывать нужно очень тщательно, особенно в местах, где стыкуются звенья.

Перед смазкой необходимо почистить цепку. Для этого берешь керосин, мочишь им тряпку, и тщательно очищаешь грязь.

Алексей Пискунов

Самый простой и дешевый способ ( не отрицаю выше написанного) - просто промываешь цепь в горячем керосине (или соляре) , а потом кидаешь ее в банку с графиткой разбавленной ФИОЛом, прокипятить как следует и все - на сезон хватает выше ушей!