Денис Симаков

Дорогие Автомобилисты помогите если знаете Audi A4 1997 г. в Габариты поменять

Ни как не могу снять габарит чтобы поменять лампочку. Я повернул против часовой стрелки она сошла с своего места но вытащить ее я не могу это так должно быть или я что то делаю не так. Подскажите

Shanov_Alexey Шанов

провернул не полностью. проверни дальше. сама выйдет http://automn.ru/audi-a4-94/autocategory-109-10.html

Александр Макаров

лампочка могла расплавить патрон из за нагрева поэтому и не можешь вынуть.