К Е

куда поступает энергия после смерти человека? отвечайте пожалста нормально, или если не знаете вообще не лезьте!!!!

Елизавета Фролова

Хоть энергия понятие философское, а вот закон ее сохранения нерушим.
Возможно все банально проста. Тело человека разлогается и вся энергия переходит в окружающую среду. Но не возможно отрицать существование людей со сверхъестественными способностями, изучая которых ученые потерают лбы ищя ответы в учебниках. Тогда можно предположить, что некотороя ее часть переходит на неизвестный нам энергетический уровень.

Екатерина Лейко

точно не знаю, но думаю что она вливается в общее энергополе.. . я читала, что в нашем мире есть общее информационное поле, энергополе и многое другое. Об этом знает наша душа

Alexey К*******

Что такое энергия?

Владимир Климов

Поле информации делится на участки у каждой религии свой участок но есть не прекаенные души которые не могут найти свой причал это самоубийцы

Екатерина Акимушкина

единственная энергия-это душа! если человек не вышел при жизни из цикла самсары, она перерождается )

Александра Карпенко

У обычного человека делится на 7 частей, четыре распыляется (вместе с памятью) , а три если быстро, попадают в тело еще не родившегося. Если не успеет тоже распылится.
У тренированного или "поцелованного Небом" остается целостной, но вариантов больше....:)

Кирилл Митрохин

Какая энергия-то? Их всего четыре вида: гравитационная, электромагнитная, энергия слабых и энергия сильных взаимодействий.