Екатерина Яковлева

книга способна подействовать на человека как психоделик (сдвинуть точку сборки, подшатнуть купол и тд)?

Maral Iskandarova

Конечно. Может сдвинуть, а может и поставить на место. Все зависит от качества информации и Вашего восприятия

Дмитрий Лапин

Нет. Но она даёт многое, повышает уровень интеллекта и развития души при осознании информации. Кроме низкой и тёмной информации типа пошлых статей, разврата, агрессии и мести.

Ол
Оля

Зависит от восприимчивости человека

Ки
Киряхинсон

слова кнопочки эмоций, представь что ты нажмешь миллион кнопочек что с тобой будет

Светлана Елисеева

)))da...est knigi, kotorye ne vsem sleduet 4itat

Анна Рыжкова

Мне такие не попадались. Но я читаю головой, а не сердцем

Татьяна Ермоленко

да. мой пример - джон фаулз "волхв"