Евгений Усков

хочу уговорить мужа на групповой секс посоветуйте как это лучше сделать!!!

Дмитрий Янушевский

Подругу красивую с ее парнем уговори сначала.. . Муж наверняка согласится.

Марина Голубинская

Уговори его устроить тебя на работу в бригады турецких каменщиков.

Ил
Иллиан

Странно, что у Вас еще и муж есть.

Анна Андреева

если он, как и вы, извращенец, это не составит труда.

Александр

а может его и не надо уговаривать, только где его потом ловить

Маруся

думаю на жмж его уговаривать не придется:)

Павел Сатин

мда уж.. извращение

Tatiana Subbotina

Сходить к психиатру

Александр Четверов

Не уговорите ему это так надоело!!!

Павел Басов

Составь список участников и спроси у него участвует он или нет, если откажется вычеркни его из списка....:)