Дмитрий Шалгачёв

Проблема с флеш картой на андроид.

Еще с утра телефон и флешка были в полном здравии и согласии. Затем, пришлось выключить телефон. Сейчас включаю его, захожу в галерею, и мне выдает что-то типа: Sd карта извлечена или не вставлена. Захожу в музыку, а там: ошибка sd карты. Перезагружаю. Ничего не меняется. Такие дела.
Может, у кого-то было что-то такое? Как исправляли?
p.s
не знаю, какие метки поставить сюда. Поставлю эти.

А*
Агата ***

Не забудте с SD-карты всё уцелевшее скопировать на компьютер!

1) Отформатировать SD-карточку.
Варианты:
Полное форматирование через меню телефона. "Настройки" - > "Память" - > "Отключить SD-карту", "Очистить SD-карту", "Подключить SD-карту".

2) если карта шла в комплекте, выкидываем, берем Kingston, Transcend, другой норм бренд.
3) прошиваем телефон последней прошивкой. (сохраняем свое всё)