Яковлев Андрей

The walking dead: (третий эпизод)

Не получается отцепить задний вагон.
Пересмотрел уже не одно прохождение, но все просто подходят к нему и отцепляют 😕
А мне, при попытке отцепить, пишут: "Застряло. Нам потребуется куча сил что-бы убрать всю эту ржавчину и тому подобное, прежде чем я смогу что-либо сделать"
Что мне делать?
P.S.
Мне уже предлагали "На боковине поезда (где забор) возле панели где ты заводил поезд там есть ещё панель. Открой её и там возьми ключ (там их 3 нужно выбрать подходящий) ", не помогло 😕
P.P.S.
Поезд я уже завёл

Сергей

По-моему, там надо с другой стороны вагона зайти.
Помню, заходил. По-моему, через вагон, где Клем стрелять училась.