Андрей Гроздов

The Walking Dead Эпизод 4

Помогите. не могу понять что делать. Когда мы с молли возратились в школу она ушла с акамулятором. я помог кенни и пошёл в аптеку. там убил зомби. в аптеке нашёл кассету. посмотрел её.появилась задача где найти код от замка с лекарствами?

Александра Азеева

Идешь в гараж по первому пути, берешь касету у зомби которого избила Молли, там будет код.

Юлия Родионова

Вроде бы на кассете. только не помню на этой или на другой. вроде кажется там несколько раз вставит ьеё нужно.