Дмитрий Клочков

Когда выйдет третий эпизод игры the walking dead

Разработчики обещали где- то ближе к 25 августа, но уже 30 . Слышны какие то отзывы таких стран как сша и тп что уже мол вышла... а в России когда же.

Татьяна Никольская

так то уже вышел если что.. ищи на торентах!

Tamirlan T

Жди значит задержат недельки на 2-3 думаю
сам жду классная игра

Ольга Матвеева

Слышал в игромании релиз какогото эпизода будет в начале зимы, но не помню какого

Elzar

Разработчики говорят, что на этой неделе будет все известно-там были некоторые проблемы с издателем, они от него ожидают, пока он даст добро на выпуск. Что-то вроде того

Алексей Микешин

29-30 августа в России появится