Ка
Катерина

Какие языки преподают в КемГУ

Собираюсь поступать на международные отношения в КемГУ, хочу узнать какие языки там преподают

Олеся Тимофеева

Английский, французский, немецкий на РГФ. Это точно. Как основные. Возможно есть что-то еще.
Как вспомогательные языки в процессе обучения на некоторых специальностях проходят мертвые языки: латинский, древнегреческий, старославянской, готский.

Анна Мурашова

насколько я знаю несколько лет назад началось преподавание сербского языка