Татьяна Рыбакова

Сколько всего игрок может получить жёлтые или красные карточки

Вера Горкина

Количество карточек, получив которое игрок обязан пропустить следующий матч, оговаривается в регламенте соревнований. В РФПЛ этим регламентом является Дисциплинарный регламент. Вот что говорится в нём:

Статья 14. Предупреждение
1. Предупреждение с показом желтой карточки предъявляется Игроку со стороны судьи во время матча согласно Правилам игры.
2. Два предупреждения, полученных Игроком в ходе одного матча, влекут за собой удаление (красная карточка) и, следовательно, автоматическую дисквалификацию на следующий Матч.
3. Автоматическую дисквалификацию на следующий после получения последнего предупреждения матч влекут за собой 4 (четыре) предупреждения, полученные в 4 (четырех) разных матчах Чемпионата, и Первенства России. В матчах Кубка России автоматическую дисквалификацию на следующий после получения последнего предупреждения матч влекут за собой 2 (две) желтые карточки, полученные в 2 (двух) разных матчах Кубка России. В матчах турнира среди дублирующих составов команд клубов ПЛ автоматическую дисквалификацию на следующий после получения последнего предупреждения матч влекут за собой 4 (четыре) предупреждения, полученные в 4 (четырех) разных матчах этого турнира.
4. Если должна состояться доигровка матча, то любые предупреждения, полученные во время этого матча, сохраняются.
5. Если Игрок удален с поля за нарушение Правил игры, то силу сохраняет предупреждение, которое он до этого получил в ходе того же матча.
6. Предупреждения, полученные в матчах Чемпионата и Первенства России, не распространяются на матчи розыгрыша Кубка России и наоборот.

Сергей Туркин

2 желтые или 1 красную сразу за игру

Катерина Сапунова

2 желтых после получения второй желтой карточки судья показывает футболисту красную карточку.

Nikitos Romantsov

1 желтую и 1 красную

Наталья Крутышева

4 игрока в 1 команде могут быть удалены (красные карточки) , потом по моему баранку вешают, но не уверен. Ну а желтых карточек всем можно по одной раздать, получается 11+2 замены =13 на одну команду, без вторых учета карточек, которые приведут к удалению.

Вл
Владимир

В одном матче игрок может получить максимум две желтые и одну красную, хотя бывали случаи, когда судьи по ошибке показывали три желтых и одну красную.