K@
K@tenok

Правда ли, что Балотелли может получить за матч две красные карточки?

Татьяна Очищалкина

Даже 3 красных может получить

Al
Alexey

2 красные и 1 зеленую нововведение от ФИФА!!

Наталия Килина

Да ты чо! Марио на поле - всегда былый и пушистый! Он и мухи то, в данном случае игроков соперника, не обидит. За что ему может быть показана красная карточка, а тем более две!??

Шухрат Сайдалиев

Не может, как бы ему этого не хотелось) ) Но схлопотать несколько матчей дисквы после одной красной карточки - это запросто

Дмитрий Шашков

нет не правда. Игрок, после первой красной, удаляется с поля. Это просто не возможно.

Алексеи Нет

это только Чак Норрис может.

Денис Медведев

Это только если получит одну красную. А потом весь оставшийся матч будет орать со скамейки запасных матом на судью и кидать в него картошкой