Дмитрий Творанович

Что мне делать когда нечего делать! когда тыпонимаеш денег нет к девченке не сунешся! когда накопившееся в душе гложет*?

Зара Гаджиева

Найти девчонку с деньгами, ну или женщину, или бабушку)

"Накопившееся в душе" гложет 99% населения но они это скрывают, потому что окружающим нас рать. Оставшийся 1% просто берет нож/лом/пистолет и идет мочить всех подряд. Называется социопатия. Если этот выход вас не устраивает, растите самооценку, харизматичность, мышцы наконец (судя по аве и так все с этим ок) , а деньги это наживное, главное что в голове. Жизнь справедлива, не сразу, но человек получает что заслужил.

Слава

Бери гантели и занимайся!
И накачаешься, и дурь убавиться в голове.

Денис Нестеров

мастурбируй! или иди работать!!!