Виктор Снигур

Когда можно обрезать деревья в содах

Светлана Дзуцева

Обрезают после окончания сильных морозов, но До начала сокодвижения, до набухания почек.

Павел Бодров

Правильно это делать весной, до движения сока в растениях. Формируя крону вы видите подмороженные веточки и удаляете их до живого места, обработайте срез садовой замазкой и все будет хорошо

Протасова Александра

основная обрезка весной, санитарная в любое время кроме сильных морозов.

Анна Сергеева

Давно пора и заканчивать до начала сокодвижения

Иван Цибров

Обрезаю в любое время .

Алена Полякова

Смотря где вы живете . 47регионе, можно весной в начале апреля и осенью в ноябре.