Виктория

какая почта самая защищенная от взлома? Для корпоративной почты нужно выбрать защищенный почтовый ящик. Где?

товарищу, ответившему рифмой к слову "где" сообщаю, что это не самое защищенное место.

Мурашкин Александр

На мой взгляд, у Гуглов сейчас самые приличные корпоративные программы. Хотя и недешёвые ни разу. Зайдите к ним, почитайте

Ирина Родкина

Обычно в таких случаях используют почтовые сервисы провайдера.