Татьяна Самошина

Невозможно просмотреть почту, не выходя из почтового ящика.

Невозможно просмотреть почту, не выходя из почтового ящика. Нажимаю на письмо, но оно в почте не раскрывается, а раскрывается страница в Одноклассниках, где и просматриваю письмо. Хочется пользоваться удобной функцией просмотра писем в почте. Мне дали ответ - "настроить почтовый клиент", но я нигде не нашла помощь по установке. Пожалуйста помогите в моей проблеме. Спасибо.

Лилия Наумова

Вам нужен почтовый клиент (программа) , например TheBat!
Примеры настроек есть на каждом почтовом сервере. Например для майл ру настройки такие:
http://otvet.mail.ru/question/1546043

Александр Духнов

Установите бесплатную программку Mozilla Thunderbird и вколотите настройки:
1. Для передачи: протокол SMTP, сервер smtp.mail.ru, порт 25
2. Для приёма: протокол POP3, сервер pop3.mail.ru, порт 110
Вколотите имя пользователя и пароль. После этого вы сможете пользоваться почтой напрямую, то есть не через браузер.