Кодиршо Рахматшо

Не курю и не курил, но при отхаркивании выходят сгустки черного а иногда и кровавого цвета, что это? ..

в основном с утра, но и в течении дня бывает

Юлия Скрыпник

Проверьтесь на туберкулёз

Тоня Ерёменко

Вероятно это из носа.

Анет А

не откладывайте встречу с доктором.

Ирина Попова

Что то инфекционное. Сходи к врачу. Сделай флюрографию.

Анна Пучинова

Сходи ка ты к терапевту, Это, по всей вероятности, гнойный бронхит, болезнь коварная, стоит простудится по сильней и можешь писать завещание . не тратясь на лекарства ,, Только, что подобное, кажется уничтожил . завтра пойду на флюрографию ,, два месяца не выходит из дома, Ешь масла больше .больше ,,

Иван Шеин

К терапевту вам-туберкулез, рак -это самое плохое, что может быть

Виктория Ч

Бронхиты, ОРЗ, пневмонии — паразитарные, вызываются заполнением альвеол легких мигрирующими личинками геогельминтов и биогельминтов. Астма — это болезнь, которая всегда начинается с аскаридов, когда личинки их повредят ткань альвеол, после них начинают свое дело грибки (мукоромикозы, микоплазма и др.) . Они глубоко разрушают слизистую легких и ее систему иннервации. Поэтому-то нужен кремний, кремниевая вода, которые помогают организму восстановить глубоко поврежденные элементы подсознательного генного механизма газообмена после дегельминтизации и противомикозной обработки. Очистительная помогают избавиться от продуктов распада глистов и грибков. В разрушении легких участвуют парагонимозы. Заразное начало гельминтов — яйцо, личинка. Развитый гельминт — половозрелая форма. Яйцо или личинка при заглатывании развивается либо непосредственно в ЖКТ, либо совершает миграцию — перемещение. При этом личинки гельминтов (аскариды, анкилостомиды) пробуравливают стенку кишки, попадают в кишечные вены и током крови заносятся в печень. Из печени они продвигаются в нижнюю вену, в правую половину сердца, а затем в легочную артерию — в легкое. Здесь личинки разрывают стенки кровеносных капилляров и проникают в легочные альвеолы, активно поднимаются в бронхи и трахею, а из нее в глотку. Смешиваясь со слюной, личинки проглатываются и достигают ЖКТ, где очень быстро вырастают во взрослых гельминтов. Вся беда состоит в неосведомленности населения. Биолог Т. Я. Свищева зарегистрировала открытие, раскрывающее паразитарную природу рака. Грибки и глисты, мигрирующие, всепроникающие, всеядные, быстро приспосабливающиеся и обитающие во рту, в легких, в кишечнике, в крови, в костях, внутренних органах, — везде.
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")