Александр Остапенко

Куда пойти учиться без егэ ??

куда пойти учиться без егэ на очную форму обучения.. . везде ли в высшие учреждения требуется егэ???

дело в том что с армии пришел тока.. . и год нет смысла ждать.... есть среднее специальное образование. . томского промышленного колледжа....

Павел Иванюшенков

а егэ почему нет? многие учебные заведения предусматривают собственные испытания. к 1 сентября все прошедшие испытания абитуриенты должны быть зачислены. если хотите в этом году поступить - поторопитесь!

Ni
Nikto

При наличии среднего специального образования Вы можете поступить в ВУЗ по профилю Вашей специальности без ЕГЭ.