♡Д
♡ Дмитрий ♡

если в 11 классе плохо сдал егэ куда пойти учиться?

Что делать, если плохо сдал ЕГЭ (думаю что плохо) ?
В вуз не возьмут, получается зря 2 года просидела.. .
Как вы сдавали в прошлом году и куда поступили? Сколько баллов в сумме набрали?

ещё слышала, что можно год готовиться к ЕГЭ и на следующий год снова сдать и опять подать документы в вуз

Ravil

В негосударственный вуз платно возьмут.. .
Но надо ли Вам это?
Можно пойти учиться на какие-нибудь курсы, получить навык работы и работать сразу.
Подумайте - если нет желания учиться, то смысл поступать в вуз?

Ел
Елена

в колледж на востребованную на рынке труда спец-ть поступай

Ев
Евгений

на платное на любую специальность..