Ольга Голицына

В этом году закончил 11 классов, не очень хорошо сдал ЕГЭ, хочу пойти учиться проф. лицей

В этом году закончил 11 классов, не очень хорошо сдал ЕГЭ, хочу пойти учиться проф. лицей (один учебный год) в мае пересадить ЕГЭ, и пойти на высшее образование ( сразу с 1июня подать документы на очное (бюджет) ) Грозит ли мне в данном случае армия?

Косить или платить не в моем стиле, просто хотелось сначала получить высшее образование, а потом бы уже и в армию. Готов отслужить и сейчас, но между учебным процессом не хотелось бы делать разрыв в год...

Дело даже не в том что "год армии выбьет из тебя всю школьную программу", а в том что там делать нехер, просто тратить год не охото. Брат сейчас в армии и говорит что делать там нечего совершенно, просто так валют дурака, сутками сидят "Вконтакте", сидят на КПП и смотрят мультики (не первый человек который мне это говорит) Той армии что была раньше, нету.. . Это и не горю особым желанием, идти и валять дурака сейчас

Хочется занять себя чем то существенным....

Vip Александр

Поступите без проблем.

Aлексей Жуков

Поступайте в колледж на заочный факультет по дистанционной программе и идите в армию, пока все будут дурака валять, вы будете учиться) ) а после армии еще 10 месяцев поучитесь и у вас диплом о среднем-профессиональном образовании на руках.. . а потом в вуз на сокращенную программу!

Михаил Д*************

Чувак, сходи в армию. Другим человеком вернешься.. А после армии спокойно тебя возьмут в военное высшее заведение. Закончишь лейтенантом, отслужишь 10 лет - дадут квартиру, ранняя пенсия и высокая зп гарантирована.

Виктор Витальевич

Копи денежку и не ходи в армию

Светлана Козаченко

Это стратегия. Что я помню: там были расы-царство льда, царство огня, царство чумы, и царство демонов, египтяне, греция, рим, вавилон. Там были ресурсы- золото, еда. У демонов места золота КРОВЬ, демоны могли строить постройки которые добывали кровь. Еще там были нейтральные поселения на карте, их можно было захватить, но на защиту выходили копейщики, или мечники и еще воины, а можно было захватить дипломатичным путем, отправив туда посла. Если что я помню значок этой игры: золотой ромбик посередине серебряный кружок.

Нюша Ф.

В лицее отсрочку будешь брать? Если да, то при поступлении на вышку тебе вторую отсрочку не дадут. В итоге пойдешь в армию. Если отсрочку в лицее брать не будешь, то тебя так же заберут в армию. Так что либо иди в армию либо коси как можешь.
Да, год армии выбьет из тебя всю школьную программу.

Женя Молькова

Возьмёте отсрочку!

Елена Валерьевна

Отсрочку не получишь, так как у тебя есть среднее образование.

Виктор Нащинский

Идите сейчас в армию, армия и высшее образование лучше, чем лицей и армия))

Федорков Александр

Иди и не ленись.

Вера Мельник

Иди в армию, а далее заканчивай военную академию) ) без работы никогда не останешься, а еще зарплата хорошая и квартиру дают.

Ал
Алена

Служи в армии и будет нормально

Рыбка Золотая

армия - тоже школа, если сам целеустремленный, добьешься всего

Александр Тумайкин

Поступай как сердце просит.

Па
Павел

Чувак, иди в армию, чтобы после ВУЗа, когда все на работу устраиваться будут, ты не терял год. Лучше его сейчас потерять. А пока все будут дурака валять и мультики смотреть, готовься к ЕГЭ. И будет тебе два в одном: и отслужил, и подготовился.

Юлия Кривоногова

Иди в ВМФ на СФ. Там тебе заскучать не дадут. Как минимум замерзнешь. А по поводу квартиры не слушай, там очередь некислая, состариться успеешь, пока квартиру получишь.

Диана

Лучше пересдать и подготовиться на GrandExam.ru