Оксана Лебедева

Куда пойти учиться в москве если по егэ я набрал суммарно 88 баллов

Послушал учителей, которые утверждали что я не сдам егэ и сдавал только обязательные экзамены. Ну а в действительности одноклассники, которые знали предметы так же как и я, сдали их нормально

Катька Воробьёва

Сколько предметов сдавали?
Это в общем 88 баллов?!

Nani Koroleva

Хоть куда, на договорной основе

Ольга Гофман

Не хоть куда, если только обязательные предметы сданы. Я не знаю чем ты думал когда их слушал, нужно было сдавать экзамены по выбору и готовиться вообще к ним хоть как-нибудь. Порог тот же бы перешел. А это, тебе будет не хватать предметов по выбору. В техникум то возьмут, с 2-мя экзаменами, а вот в институт где нужны еще предметы дополнительные, увы, но нет. Закон есть закон. Обзванивай все институты и спрашивай, на какой факультет можно поступить только по результатам ЕГЭ обязательных предметов. Чтобы наверняка быть уверенным. Если подвернется что, поступай, не теряйся. Не подвернется, поступай в техникум, или готовься встретить юность в сапогах, тем более сейчас призыв идет. Сейчас главное не растеряйся, не сиди на месте. Удачи)

Алексей Дмитриев

никуда.. . обязательные предметы это русский и математика, а чтобы поступить в ВУЗ нужно как минимум 3 предмета в зависимости от направленности вуза!! ! подставили тебя преподы!