Света Андреева

какого черта я должен по 10 раз набирать ответ? что это " вы не можете временно выполнить действие"

Марина С...

ну и не набирай, с первого раза не прошло и йух с ним, без тебя обойдутся, спокойствие дороже

Артем Бейсюк

Ёпть. . копируй ответ. . потом минут пять ищешь вопрос.. заходишь.. отправляешь.. . сильно быстро не отвечай.. . не успевают ответы проверить..

Светлана Мосина

тоже надоело, приходится копировать и ответы и комменты.

Ань Фыонг Фам

На некоторые словосочетания стоит блокировка, но разная. Есть такие что со второго раза принимают ответ и есть такие что нельзя ответить.