ОК
Олег Курнаев

Я постоянно истерю. Что делать?

Я встречаюсь с мужчиной который на много старше меня уже полтора года. Мы планировали создать семью. Пока мы живем в разных городах. его бывшая жена была очень истерична. Он часто говорит о том что он уже не молод и хочет жить в мире, покое, без истерик. А я постоянно ему их устраиваю. Чаще всего из-за какой-то ерунды. Просто я все принимаю близко к сердцу и сильно раздражаюсь. Последняя поя истерика была чрезмерной: были крики, слезы, летали предметы. Это произошло как раз перед тем как я должна была уезжать в свой город. Я уехала, а он теперь говорит, что не хочет продолжать со мной отношения, говорит, что ему такая истеричка не нужна.
Я не знаю что делать. После каждой истерики мне перед ним очень стыдно и я обещаю что больше это не повторится, и это все равно происходит снова и снова. Он мне больше не верит, ведь я ему уже 100 раз обещала не истерить.
Как справится с собой, с нервами, с истериками? . Подскажите, что делать или может посоветуйте какую-то книгу которая помогла мне с этим справится. Я не хочу его терять. Хочу быть с ним и рожать ему детишек и быть вместе всегда

Шамка К

Без балды, - тебе нужно в дурку.
У меня такая была - не знал, как избавиться.
По тебе дурка плачет, это неизлечимо. Нужно лечиться электричеством.

Дмитрий Клюшников

влюбись в другого, этот тебе значит не пара

Дмитрий

Хотела бы быть с ним - перестала бы истерить. Он себе всегда найдет более достойную пару.

Юл
Юлия

просто пока не беспокойте его, а потом поговорите и по возможности обратитесь к психотерапевту

Политехника Флексико

корка 🙂 эт он вас провоцирует, а как быть решайте сами