Лариса Хохлова

Ищу мастера !!!Который подскажет технику, позволяющую научиться с нормальной скоростью перебирать аккорды на гитаре!

Ольга Трущенко

техника одна - ежедневные тренировки не менее чем 3 часа в день и все получится)

Людмила Богданова

Научись ставить каждый аккорд в отдельности, потом не спеша переставляй пальцы на другой аккорд и постепенно увеличивай скорость

Ир
Ирина

Все музыканты.... пользуются МЕТРОНОМами... ничего лучше-за 5 веков существования МУЗЫКи-так и не придумали....

Аза Моргошия

Исключительно тренировка, тренировка и тренировка, из малого темпа постепенно переходи на нормальный, главное еще рациональная расстановка пальцев. Сначала будет тяжело, а где то через год уже будешь за час разбирать песни хорошей сложности.