Альфия Саитова

Будет ли уютно себя чувствовать видеокарта PowerColor ATI Radeon HD7770 PCI-E 1GB на процессоре Intel Pentium Dual-Core?

Intel Pentium Dual-Core E6300

Андрей Терентьев

видяха то будет чувствовать себя уютно, а вот процу как-то не по себе станет

Ильсия

Тут от блока питания зависит и от мат платы.

Екатерина

нет не раскроется весь потенциал проц будет игры тормазить слабый он

Танюша

у меня стоит эта видуха, все норм, процессор тоже интел, а вот какой я не знаю, давно покупал.

Валерий Томилин

Нет не будет.