Сергей Кошелев

Нуждается ли БИОС в обновлении (работает нормально) и могут ли быть последствия после обновления?

Светлана Матюсова

Правило програмиста. "работает . лучше не трогай"
Нуждается если ты на материнку ставишь новое оборудование. Твёрдотельные диски или процесор новый который вышел полгода назад а материнке 2 года. тогда эт необходимо. А так не зачем почти.
Если хош душу упокоить обнови.))

Александр Сизонец

последствия могут быть в незапускании биоса

Алексей Скоробогатов

БИОС нужно обновлять только если есть ОЧЕНЬ веские причины

Alexandr

кривыми руками лучше не лезть в БИОС

Руслан

Последствия, при некорректном обновлении - выход из строя материнской платы и поход в сервисный центр или в магазин за новой.