Наталья :)))

зачем ты защищяешь свою страну что тебе это даст?

Julia Belyakova

Это моя Родина, это могилы моих предков.
Это - мои дети, мое будущее. .
Буду биться, до последнего вздоха...

Валерий Разгуляев

я не всю Страну. а только кусочек страны"от входной двери и до выходной калитки",моё потому шта, я так живу! если не защищу. где тогда я буду жить???

Александр Горемыкин

Чтобы иметь Родину ...своя земля, свой Дом. .
Не быть "Иваном не помнящим родства", быдлом или предателем

Ольга Тишина

Неотъемлимая часть души, как любой ребенок любит и защищает свою мать...

Оксана Цуркан

Моя страна - это мой дом. В стране хорошо - мой дом защищен.

Наталья Плишешникова

Она уже дала тебе все

Дмитрий Зималюкин

Не "зачем", а "почему"? Я её люблю. Это мне ничего не даёт, я просто её люблю.

Душа Мега

деньги.

Irina Dimkova

в плане защищаю? ну ...пока не было возможности защищать с оружием в руках, но если вдруг представится ..пойду не задумываясь, а если словесно ...ну а как иначе? когда мою мать оскорбляют я не могу молчать, при том что часто оскорбляющий оперирует домыслами и своим больным воображением ...