Данил

сбербанк бейздействует что делать подскажите!!!! плиз

с моей подарочной кредитной карты сбербанка было снято 15000 рублей (я ей не разу не пользовался она находилась лично у меня и данные о карте не были извесны третим лицам ) я в отделении сбербанка написал притензию они обещали что разберуться в течении месяца но прошло уже более трех а результата нет! пришло письменое уведомление о досрочном погашении задолжности !!!подскажите что мне делать и стоит ли обратиться в суд или в прокуратору ???

Настюшка

Ни туда, ни туда. В УВД. Зарегистрируйтесь на сайте Сбербанка в личном кабинете, раз есть интернет, и посмотрите выписку - когда и куда были списаны деньги с карты, прежде чем в УВД писать заявление. Карта чипированная, с пин-кодом? Странно, если никому не давали и не сообщали