Виктория Кондрова

Первое авто: что лучше- Гольф 3 94-97г. Выпуска или какой-нить более новый таз? 2002-2004 выпуска.

что дешевле в обслуге, ТО, ремонта и просто надежнее? бЮДЖЕТ 100-150 тыс рублей

Станислав

Таз бери

Сергей Коновалов

ни то и ни другое!! ! посмотри китайцев- чери фора, вортекс эстина и т. д. они дешевле, возьмешь свежее авто и проблем меньше будет

Юлия Симбиркина

Гольф, без вариантов

Алексей Казанцев

более новый таз

Валя Исаева

Смотрите по по запчастям Если можно достаь на Гольф - однозначно его..

Александр Анисенков

я бы 10ку взял. Гольф еще найти нормальный надо, а это ой как не просто

Ольга

Гольф не бери ТАБУРЕТКА

Ал
Александр

гольф. запчасти конечно дороже, но ломаться будет в 10 раз реже таза

Наталья Краснова

Гольф есессно, один ньюанс - придется изрядно покататься по областям и пересмотреть десятки вариантов, но конечный результат оправдает надежды

Ве
Вера

гольф 1997