Абдурашид Чиллаев

почему не рекомендуестя спать там где много растений

Ва
Василий

Понятия не имею. Потому что чушь это полная.
У меня в спальне несколько сотен растений, удушьем как-то не страдаю.
Спящий рядом супруг явно выделяет углекислого газа во много раз больше, но Вы ведь не боитесь при этом ночью задохнуться. А растения днём выделили кислорода намного больше, чем ночью углекислого газа.

Nadyusha Belaya

наоборот надо много растений наставить

Рустам Бафоев

Да, растения выделяют ночью углекислый газ, но в таком ничтожном количестве, что на здоровье человека это никак не может повлиять 🙂

samirmamedov80

Растения ночью выделяют углекислый газ, поэтому и спать в таком помещении не очень-то комфортно, да и вредно, особенно если здоровье не богатырское!

Be
Beliz

Еще в детстве читала, что 600 растений выделяют столько же углекислого газа ночью, как 1 человек. Ничего страшного от 5-10 цветков не будет. Даже в плацкартном вагоне никто не умер от удушья.

Лю
Людмила

Впервые такое слышу. Растения не поглотят лишнее количество кислорода.