Александр Нартиков

и2,2,я работаю бухгалтером в крупной компании 8 месяцев, работы очень много... произошла конфликтная ситуация, позвонила м

2,2,я работаю бухгалтером в крупной компании 8 месяцев, работы очень много... произошла конфликтная ситуация, позвонила мне

Добавлено 42 минуты назадя работаю бухгалтером в крупной компании 8 месяцев, работы очень много... произошла конфликтная ситуация, позвонила мне м
менеджер и стала разговаривать со мной на повышенных тонах, при чем косяк в работе был ее, начала говорить, что она человек не спокойныйи не надо ее выводить на что я тоже ответила грубостью.. вечером мой ачальница меня вызвала на беседу и сказала, что наменя многие жлуются, если это дойдет до вышестоящего рукоодства, то все закончится не очень хорошо для меня

Добавлено 41 минуту назадкак себя вести?

Ульяна

Все зависит от того, кто ходит в любимчиках у начальницы, понаблюдайте за этими людьми и лучше обходить их стороной, я тоже была в такой ситуации! пока ты не завоюешь авторитет и доверие и любовь, начальницы, она так и будет всех слушать кроме тебя...

Андрей Кэпюшонов

распусти слухи что видала как ее ебали семеров негров и что она снимает себе молодых мальчиков в местный гей клуб

Орхан Нурлы

Я тоже в фирме работаю, мне три месяца первые, каждые три минуты за косяки гворили только два слова "будь внимательнее", и выговоры от руководства были все с той же позицией, Щас все усвоил, конечно изредка бывает упущу в документах что то, но так же от коллеги : "Будь внимательнее"...И все!... Не отчаивайся сильно, либо по проще работу найди, либо должность другую попроси, раз неочень справляешься!

А*
Алексей *******

на работе грубость не допустима. Если Вы молоды, подчиненная-придется умерить свою гордость. В противном случае-увольнение не за горами. Приходится часто переступать через себя, если нужна эта работа. Можна высказать все, что думаешь, но это будет последнее выступление. Сейчас надо мягко и вежливо объяснить свою точку зрения начальнице. Сказать, что сожалеешь, что не сдержалась. И в дальнейшем лучше промолчать, чем чувствовать себя, как сейчас.

Екатерина Кондрашова

ну прежде всего в жизни стоит искать бревна в своих глазах, а не соринки в чужих.... тем более вы сами пишете, что на вас многие жалуются.... вы также грубо ответили тому менеджеру... если у вас слишком большой объем работы, то скажите об этому руководству, потому что от этого страдает качество работы.. .
что насчет грубости в ваш адрес и что люди жалуются на вас.... подумайте о себе.. .
мы всегда получаем в ответ назад то, что до этого отправили миру в виде слов и действий.
значит и вы возможно когда-то а может и сейчас плсылаете в мир грубость, агрессию и насилие (оно бывает разным не только физическим)... поменяетесь сами, поменяется и к вам отношение... .
еще, если позволите дать вам совет, возьмите за правило утром и вечером по 15-30 минут садиться в тишине и спокойным тихим голосом, закрыв глаза говорить миру: я желаю всем счастья.