Татьяна И

Как будет по ангельски, -Я работаю в логистической компании, мне 30 лет, я очень люблю свою работу

Руслан Магомедов

Ангелы не работают в логистических компаниях. Точно не установлено наукой-существуют ли они и уж тем более на каком языке они общаются между собой.

Александр

I work in a logistics company,I am 30 years old,I love your work