Ба
Бахриддин

Летнее обучение в Канаде (+- работа) . Очень интересны отзывы 🙂

Где обучались?
Как долго?
Хорошо ли готовят к IELTS?
Удалось ли поработать/наладить контакты?
Ну и в целом впечатления конечно ж.

Анна Долгих

Саакашвили выкинули из нашего вуза, зато дали стипендию на западе-умеют они контакты налаживать. СССР тоже практиковал продвижение своих идей через институт дружбы народов. Будет весело, но мозги отформатируют.

Николай Большой У

о какй учебе и о какой работе речь? если вы едете учиься не как студент вуза то ни о какой работ речи быть не может

Шу
Шульц

Всё зависит от человека, а не от курсов. Хотите научиться, значит научат.
О работе даже и не думайте, совмещать всё равно не сможете, да и никто разрешения не даст на работу.

Отзывы читайте на Форумах:
http://www.rusforum.ca/topic7366.html