Елена

Обучение за границей - ваши отзывы, примеры, неприятности с которыми пришлось столкнуться.

Прошу написать реальные факты, кто учился в школах или университетах.

Анна Малышева

неприятность одна- если не найдете работодателя до конца учебы- придется вернуться и далеко не факт что ваш диплом признают в россии- могут заставить доучиваться или переучиваться