Алексей Зорин

Самое дешёвое но нормальное обучение за границей. что вы мне сможете предложить?

Я хочу получить высшее образование за границей, но получить образование в Оксфорде или Кембридже не позволяет финансовое положение. предложите мне дешёвое но нормальное образование заграницей.

Татьяна Бульская

Попробуй получить образование по обмену студентами, такое иногда возможно.

Даша Тарева

дешевое может быть бесплатным при условии знания языка страны, но в европе с вас попросят от 9 тысяч евро на год на проживание- это и будет ваша минималка

Eva Vard

В Чехии бесплатное образование.

Гульнара Пронина

Выбирайте - высшее образование за рубежом
вузов очень много, есть даже бесплатные, в Финляндии например