Денис Петров

Как быть отобранным Министерством иностранных дел для обучения за границей (в данном случаем в российских вузе)???

Tatiana R

нужно иметь бесподобную успеваемость и связи в этом министерстве! Если хочешь заграницу, можно подать документы на гранд (стипендию) , поехать на лето по work and travel или на год няней по программе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Полозов

Нужно быть родственником чиновника из МИД РФ.
Это абсолютно точно, берут только своих.
Даже в правительстве работают родственники всех чиновников, свои надёжнее, не продадут.