Иван

В каких случаях дают грант на обучение?? ? если хочу в иносранный вуз допустим!!!

Артём Алексеев

если хочу в иносранный вуз - хотеть закон не запрещает
Если у вас есть на руках диплом российского вуза или вы доучиваетесь на последних курсах, у вас есть все шансы получить грант на обучение за рубежом. Для этого нужно исключительно желание учиться, талант и уверенность в себе.
Гранты бывают 3-х типов: 1. государственный, 2. Самостоятельный. 3. фонды.
подробности: http://www.lookatme.ru/flow/posts/art-radar/101261-granty

Ритатуля

Зачем тебе грант в иноСРАННЫЙ вуз? ))

Марина Петрова

даже если ты умный до неприличия, за тобой с грантами бегать не будут. на гранты заявки подают, кучу бумаг, доказывают свою нужность и нужность того что делать на эти деньги собираешься. и ещё дофигища телодвижений...

Артём Ташкинов

если вы талантливы, занимаетесь наукой серьезно в направлении интересном государству- есть шанс получить грант на обучение от государства с обязательной отработкой дома от 5 лет