Марина

Обучение за границей

Я хочу отправиться в англию на обучение английскому языку с последующим трудоустройством . Есть ли какая нибудь возможность, чтобы моё обученте оплатили .
Типа я отучусь . А потом отработаю 2-3 года на того кто за меня заплатил.

Гульнара

Ну там все не так просто. Получить образование в Англии очень престижно, там же топовые ВУЗы. Есть различные стипендиальные программы, но они не полностью могут покрывать обучение. Например, можно подать заявку на стипендию ЧИВИНГ, но это магистерская программа... Там финансируют учебу и дорогу... А вообще лучше к специалистам сразу обращаться! Например, Глобал Диалог - подскажут вам по образованию.

Аяна Суберекова

Вообще-то в Англии и так все английский знают. Кем отрабатывать-то собрались? А то ничего приличного в голову не приходит.

Темкинъ Temkinn

На трудоустройство кем ?

Павел Заколюкин

And the Russian That did not learn..