Борька Богдан

хочу поехать на обучение в Канаду

я гражданин РФ получить кредит от банка или от каких-либо организаций? если да то на какой срок и сколько? хотелось бы услышать ответы и советы бывалых как сделать все ровно) спасибо всем

Николай Гуляев

Никак. Какой же банк выдаст Вам кредит на обучение в Канаде?

Илона G

Для начала поступить, ибо хрен они дадут кредит просто так и без залога. А дальше уже сами разберетесь

Нурланltnurik

а есть ли у вас что то что будет залогом возвращения кредита? в канаде стоимость обучения в год в вузе 30 тысяч долларов, плюс проживание от 12 тысяч, итого 160 тысяч долларов надо занимать- какой банк согласится так раскошелиться, и подумайте- какие проценты вам придется за это платить .