Нуфер Евгений

Если мужчине 30 лет, а он не работает уже очень давно под различными предлогами и из-за этого нет ни на что возможности?

Говорит, что мне не понять его трудную СИТУАЦИЮ, которая не проходит вообще никогда!!! !
В рез-те он говорит-у меня нет возможности на дорогие подарки, которые тебе нужны, ни на поездки, ни на что.!!! Когда я спрашиваю, почему он не хочет работать-отвечает, что получать мало нет смысла, больше на бензик истратит!! А так как записи хорошей в трудовой книжке нет, то на хорошую работу его не возьмут !!!
В рез-ту мы редко редко ходим в какие-нибудь суши и все на этом теперь.. Я понимаю, что действительно не мог бы, инвалиды даже работают..

P/s-Постоянно говорит, что я только и измеряю подарки по их цене!!!

В рез-те только кредитом и пользуется.. лиюо тем, что ему дают деньги и все.

- На НОВЫЙ ГОД-предложил скинуться, чтобы в кафе отметить.. .

В рез-те я получаюсь вымогателем, когда хочу что-то...

Алексей Рубан

Мда.. . уж с каждым разом всё больше убеждаюсь в том что девушка как дорогая машина постоянно требует каких то вложении и вливании. Причём замечу ни разу не прозвучала фраза про то что Вы вообще делаете и чем по жизни занимаетесь. Ни где работаете, ни что делаете для того чтобы как то поддержать своего мужчину, чтобы у него как то появилось желание работать для своей избраницы. Вы конечно меня извените но тут попахивает эгоизмом. Он никуда меня не водит и так далее и тому подобное. Он что клоун у Вас чтобы Вас развлекать или куда то постоянно водить. А может то что он Вас любит даёт Ваи право диктовать ему условия? Ни разу не в одной строчке ни прочёл чтобы Вы его любили и куда нибудь водили. Также не увидел в Вас поддержки которая ему нужна. Только всё жалуетесь никуда не водит, ничего не дарит. Ну словно не парень, а безплатное развлекательное приложение которое ещё и деньги должно приносить. Да дорогое удовольствие иметь отношение с девушкой. Вроде простая девушка, а столько всего только и успевай исполнять прихоти. А потом твердят нет настоящих мужчин, ну правильно с такими то притензиями их и не будет.

Иван Асеев

Кать, ну тебе реально не понять его трудную СИТУАЦИЮ, которая не проходит вообще никогда!!!!

Сергей Туркин

Бежать!!!! Как можно дальше и не оглядываться!! ! У моей подруги такой же "мужчина 30 лет"!!!!Это ужастно!! ! Сами же скоро все поймете!

Дмитрий

Он альфонс. А это всё гнилые отмазки.

Марулька Мулька

Беги от этого тунеядца, быстрее и дальше! Иначе тебе придется работать за двоих, и кормить этого трутня!

Елена Васильева

Хватит ныть!
Это твоя судьба, раз ты все еще с ним...

Дмитрий Сорокин

а что тебе в нём нравится? Почему ты с ним?

Александр Немчинов

поставте его в тупик предложив нормальную работу откажится тогда бегите от него

Виктор Березовский

Если много и давно работает - значит скоро пенсия - а там.... путешествия, рестораны, клубы))

Кристина Морарь

Бедная девочка. Какого ...ты с ним возишься? Гони этого лошака.

Дмитрий Кондраков

Лох какой-то.

Nani Koroleva

слабый мужик... лоботряс....

Ан
Анна

Если после всего этого ты ещё сним, то другого ты и не заслуживаешь.
Как ты к себе относишься, так с тобой и поступают.

Алексей Чвоков

Почему девушки, описывая мужчину, говорят только о недостатках? Тогда неясно, зачем вообще они с этим человеком живут. Вы бы общий портрет его нарисовали, не забыв про положительное. А то вам сейчас сразу насоветуют: бросай немедленно. Вообще он живёт так, как ему нравится, и это его право, если он не нарушает закон. У вас какая-то специальность есть? Вы можете заработать себе на суши-вёсла? А инвалиды, конечно, работают, но вы же не будете жить с инвалидом, даже если у него будет чуть больше денег. Да и по суши-барам они редко ходят, и зачастую не имеют личного автотранспорта.

Султан Каландаров

каждый человек сам себе пи*дец