Яков

под каким предлогом можно видеться с мужчиной?

мы работали вместе, но сейчас нет, а мне он очень нравиться, мы общались по-дружески очень хорошо, но я бы хотела продолжить с ним общение, но он все время на работе, как можно не прекращать с ним видеться?

Па
Павел

свари борща и по зови на ужин ахах

Жанна Галькевич

Если ты знаешь его хобби, увлечения, то организовать встречу тебе с ним, проще простого . Заинтересуйся тем, что интересно ему - будет повод для частых встреч . Удачи !!!Здравствуй )))

Елена Родина

что-то исправить или срочно помочь, а там поиграйте с ним)