Ко
Котёнок

Как удалить вторую ОС? у меня две операционки которую нужно удалить на диске D

Екатерина

Скопируй нужную информацию которая на диске Д.. зайди в управление дисками и удали раздел Д.. винда слетит.. а потом создай снова этот раздел.. а инфу перенеси снова. .
если диск Д пустой.. то 5 минут делов..

Виктория Князева

зайди с нужной удали ненужную

Иринка

удали папку windows ненужной более ОС (не перепутай)
потом удали из запуска ее
меню пуск\поиск\вставь msconfig\enter\загрузка\удали ненужную

Юра Григорьев

пригласите лучше мастера