Лариса Близнякова

Как удалить вторую ОС windjws 7.

Постоянно вылетает сообщение о проверке на подлинность .Из за этого вылетают игрухи и тормозит комп.

Екатерина Степченкова

Да, это всё ужасно, а тов. Bender написал полную куйню ...

Дмитрий Гусев

это реально пичаль

Иван

берем Live cd с минилинуксом (понадобится только консоль) и удаляем нужную папку. Команды для линукса itshaman.ru/articles/7/komandy-linux. Из-под самой Windows удалять запарно-сложная система безопасности. Есть вариант зайти на диск С, в строке с адресом добавить boot.ini (ОСТОРОЖНО! МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕИСПРАНОСТИ КОМПА) , в открывшемся блокноте удаляем строчку с ненужной ОС, что приведет к тому, что комп не будет "знать" о второй ОС

Светлана Иванова

Кнопка пуск, в строке выполнить набрать команду msconfig нажать ввод, далее вкладка загрузка, выделить windows 7, нажать удалить, далее перезагрузка, после перезагрузки форматировать раздел, где стояла 7.