Татьяна Очищалкина

как отключить kaspersky internet security если нет значка в панели. ?

он у меня не запущен а в Центре поддержки Написано включено

Славинский Игорь

Убить его через диспетчер задач (ctrl+alt+del => процессы => завершить все процессы, связанные с KIS)

Оле Лукое

через "пуск" никак?

Алексей Попов

найти в базе данных и удалить

Анна Колосова

найди программу.. .
обычно она в C:\Program Files

Владимер Процан

Центр поддержки много может чего писать. Если Касперский не запущен и значка антивируса в трее нет, значит, Касперский действительно отключен.