Юлия Мишустина

Вктонтакте. Сижу с ipad, но почему-то вконтакте пишет просто мобильное устройство, а не яблоко. Как сделать так чтобы бы

Было видно что я сижу с apple?

Денис Краснослободцев

Какая разница с чего вы сидите. или понты?)))

Алексей Рогожин

Лого яблока будет видно лишь в том случае, если отправлять сообщения на стену через приложение Вконтакте.

Дима Попов

для понтов?

Денис Махмутов

Никак... Если сидеть с телефона, с айпада - будет значок трубки.... если сделать пост, то будет уже значок системы на которой работает устройство.. Будь то яблоко, андроид, виндовс мобайл

Анастасия Архипова

Наверное, сидишь с браузера. Вот и отправляет. Ведь с браузера сидишь. А надо скачать приложение ВКонтакте

Юра

Во первый: Сиди через планшет, ipad, всегда будет видно через Мобилу
Во вторых: Комп, ноут это компы - ноуты. Через них будет написано просто Online а не как на телефоне
В третьех: Не показывай ни кому, Не крутуйся..