Рустам Махмадиев

Как найти человека, с которым можно общаться по эл. почте на англ. языке? У которого английский - родной язык.

Станислав Гержот

Сайтов англоязычных куча!

Александр Косов

Есть много иностранных соц. сетей можешь там попробывать можешь найти по играм такого человека а можешь вообще сделать вот так я сам так учу английский играл одно время на иностраном (английском сервере) и там большая часть англичан и я там прям в игре общался

Рашид Алиев

англоязычные форумы

Сергей Емельянов

Зарегистрируйся на Фейсбуке, и общайся!

Ли
Лидия

а чему вас научит такое общение? да ничему собственно. надо либо чатиться, либо по камере общаться