Татьяна Швайгер

куда мне отдать на обучение сына после школы 154,обучается по 8 виду, у него 2 года школы дизайна, 6 лет теквандо, учиться

Сергей

Если растите без отца, то на дизайн, если с отцом, то спросите отца ребёнка! Он главный в семье, а у вас борщ уже закипать должен, нечего сидеть на ответах.

Светлана Калёнова

Что значит "куда мне отдать на обучение сына" - Вы у него не хотите спросить - чего хочет он....