Елена

В ВАЗ-2110 на предохранитель F-19 не поступает напряжение, почему?

Даха

кототыш или обрыв

Лексей Георгиевский

Блокировка замков дверей
Реле контроля исправности ламп стоп-сигнала и габаритного света
Указатели поворота с контрольными лампами
Лампы света заднего хода
Обмотка возбуждения генератора
Блок индикации бортовой системы контроля
Комбинация приборов
Часы (или маршрутный компьютер)
Смотри все цепи.

Павел Заколюкин

Колодка отошла или дорожка сгорела... .
Бывает отходит контакт и предохранитель просто не достает до него... проверьте питание на самом выходе с блока на предохранитель.

Анна Шаповалова

дорожка сгорела сто пудов

Алексей Сомов

Включи логику, и подумай сам, почему не может приходить напряжение? Потому, что нет для этого возможности, тобишь проводников, стало быть где-то обрыв проводки, дорожки и т. д. Вооружайся тестером и проверяй где обрыв