Nikosgr Ang

постоянно горят предохранители ваз-2110..в чем может быть причина?

постоянно горят предохранители ваз-2110. и причем не какой то определенный, а разные... то свет, то печка. замучился менять. что может быть не так?!

Алексей Куликов

думаю тут ответ прям в заглавии, а именно ваз-2110, вся проблема именно там

Mint Wind

реле зарядки прозвони цешкой у электрика, скорее всего давит вольтаж с релюхи

Den Koptsov

померить бы напряжение на генераторе... аккум не кипит после длительных поездок?? ? может быть дело в "цешке" внутри генератора...

Александер Шевцов

1. проверить бортовоё напряжение
2. купить качественные предохранители

Евгения Бойченко

Я бы провода МАССЫ глянул под панелью

Анастасия Архипова

бери провода и делай доп масы почти на все где придется по схеме смотри -обязательно на печку и дальн бл свет и прикуриватель и щетки --уже было такое --авто за 7 мин сгорело-они не помешают даже если исправишь проблемму

Милена Азатян

Машина ВАЗ или смотреть проводу